Что день грядущий нам готовит?

  • Русофил     06.02.2008 00:03

    М.Яблокову (05.02.2008, 11:24)

    Правильно пишете. Полностью согласен с такой позицией, да вот беда - нас единицы, и поддержка только от Бога, что, безусловно, более чем достаточно, однако штаб недругов щедро финансируется из зарубежных фондов (преимущественно, католического происхождения, насколько мне известно, да протестантский котёл тоже подбрасывает углей на нашу территорию в виде своих мутантов - неопятидесятников), а вот силы прорусских единомышленников, пытающихся выставить пехоту против полчищ иностранных легионеров, слабоваты. От государства поддержки на обединение патриотически настроенных сил православной общественности - "0", от епархиальных руководителей - только благословение на ратные подвиги, не подкреплённое никакими финансовыми вливаниями в разработку концепций, сберегающих народ от вымирания, бездушия и жестокосердия, не говоря уже о противодействии винопитию, наркомании и другим пристрастиям с одновременной пропагандой трезвеннического движения. Зато службы литургические на русский язык переводить время и финансф всегда находятся.

    Вот уж Россия - великая страна, которую, вестимо, умом понять никак нельзя, только любить неистово!

    "рабу Божию Андрею" (05.02.2008 13:37)

    От плеча и до седла - это, знаете ли, несовременно, теперь нас убивают тонкими технологиями по типу нейро-лингвистического программированиями, другими методиками манипуляции сознанием, ложью, замешанной на полуправде, искусственным разжиганием страстей вокруг национального вопроса, пропагандой спокойного отношения к греху, которое теперь рекомендуется величать болезнью, замалчиванием откровенного беззакония при бесчестной пропаганде фальшивых ценностей мира сего и т.д. и т.п.

    Нас уничтожают грамотно и педантично и всё ещё при поддержке сохранившегося со времён Бориса Николаевича административного ресурса. И если тут рубить с плеча, то могут и "небо в клеточку" обеспечить за разжигание межнациональной розни.

    Поэтому нам тоже нужно учиться у пришлых чужестранцев и полит.технологиям, и продвижению (PR) своих душеспасительных идей под покровом Русской Православной Церкви, и пропаганде добрых идей, на которых зиждется наша вера, и рассказывать миру о том ресурсе, кооторый по-прежнему над нами - Господе нашем Иисусе Христе, да много чего можно противопоставить надвигающемуся мраку. Главное в той битве не позабыть, что в первую очередь, спасение мира начинается с самого себя по принципу: "Спаси себя и вокруг тебя спасутся тысячи"...

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика