Куда дрейфует "подлодка "Ковчег"?

  • Провинциал     01.02.2008 16:28

    о. Алесксандру и пр.

    Прошу различать все-таки граждан и неграждан России. Когда идет разговор о мигрантах, то и следует различать эти категории с учетом национальности: люди коренных национальностей должны быть причислены к гражданам в случае их желания, им должна предоставляться помощь государства в репатриации. Те евреи, которые остались в России, пользуются всеми гражданскими правами. Также как и немцы, например.Тем не менее, деяния евреев против русского народа остаются не только в истории, но и в памяти. Никто из них не каялся в этих преступлениях. Их продолжают множить олигархи и засевшие во власти лица.
    Внутри государства не должно быть никакого перекоса во власти: участие в ней должно быть пропорциональным, а не как ныне. Не следует допускать и захвата национальных богатств любыми национальными группировками. В идеальном случае все недра и стратегические отрасли должны быть в руках государства. Посему не стоит мне приписывать лишнего. Ничего не имею против обрусевших евреев (у нас есть такие друзья), но когда оные начинают сбиваться в свой кагал и творить беззакония - это вызывает вполне понятные чувства. Также как и иные нацменьшинства.
    Следует также вспомнить, что по правилам Церкви иудей может креститься после 10-летнего срока оглашения. И правило это было вполне разумным, ибо иудею по его законам разрешалось для обмана гоев принимать формально другую религию.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика