Современные методики реабилитации лиц с химической зависимостью

  • доктор     01.02.2008 10:15

    Особенно огорчает такая линия поведения у священника Русской Православной Церкви, когда рядом с изложенными его голосом всеми основополагающими принципами, как теперь уже понятно, идеи, попирающей каноны Церкви, указаны его чин, должность и место служения (теоретически - ВО БЛАГО и СПАСЕНИЕ бессмертной души христиан Православных) - протоиерей, секретарь епархиальной комиссии по работе с молодёжью, член епархиальной комиссии по работе с медицинскими учреждениями,настоятель Покровского храма с. Ерино Подольского района, Московской области.

    Неужели такое допустимо и имеет право на существование, когда большая часть Православного священства выражает искреннее соболезнование своим собратьям во Христе, уводящим людей от Бога в "анонимные" группы, а другая, меньшая, настойчиво и ожесточенно вбивает гвозди в израненое тело Церкви Христовой? И при этом такие либералы в ортодоксальной традиционной для Руси религии не гнушаются поливать грязью в главной церковной газете Московской Патриархии своих оппонентов, на самом деле пытающихся отстоять святоотеческие принципы душепопечения пристрастившихся к алкоголю или наркотикам россиян!

    Куда же смотрят высокопоставленные архиереи? Как попускается такое? Объясните же кто-нибудь недостойному мирянину, что происходит сегодня там, где по идее все устои должны быть непоколебимы? Неужели это и есть начало Конца?

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика