Зависимая Россия

  • Федор     31.01.2008 14:43

    читательнице и Lucia.
    Не надо все утрировать. Ведь взрослые, небось, люди. Natalie правильно пишет. Трансформация ленинско-троцковского лагеря в СССР произошла не без Божьего промысла. Просто не дал нам Господь погибнуть, но дал и в войне на уничтожение победить и народу совсем не зачахнуть (и безплатное медобслуживание было и безплатное образование, причем разностороннее, с академическим уклоном, в отличии от набора полезных знаний на западе, также жилье какое-никакое гарантировалось). Т.е. были созданы условия чтобы народ не погиб.
    Перестройка и демократия-же вводились в России не с тем, чтобы в советское социально-ориентированное общество привнести живительную веру в Бога, а с тем, чтобы растлить общество, молодежь, развалить промышленность, образование, медицину, лишить людей крова. Основной упор - растление, т.е. чтобы некому было возрождать Святую Русь. Чтобы народ утонул в гное собственных грехов. ЧЕМУ ТУТ РАДОВАТЬСЯ? ТУТ СОСТРАДАТЬ И БОРОТЬСЯ НАДО!!!

    По поводу откуда бомба и тырили-ли ее.
    Страшное похоже явление - образованщина. Это как у интеллигенции начала прошлого века, упрямой в своих поверхностных знаниях и непременно всех учашей. В итоге - подготовили революцию и сами в ней утонули.
    Первыми бомбу готовили ученые фашистской германии (идеи правда возникали и у наших еще до войны). Продвинулись они, кстати, очень далеко. Во время войны Германия накопила очень большие запасы урана (не помню - очищенного или только руды). По непроверенным данным к концу войны они даже успешно испытали имплозионный вариант (засчет обжатия взрывом можно было использовать малообогащенный уран). Были у немцев и средства доставки - ракеты ФАУ-2 и парк РЕАКТИВНОЙ!!! авиации (аж за 1500 штук).
    Данные разведки насторожили американцев и в Лос-Аламосе тоже начались разработки ядерной бомбы. После оккупации Германии уран пошел америкосам.
    Еще когда наши рвались к Берлину, американцы с англичанами, используя сдавшиеся немецкие части, готовились ударить нашим войскам в тыл. Именно это+угроза атомного удара либо от немцев, либо от американцев заставила Сталина ускорить взятие Берлина ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ.
    Наши, в кратчайшие сроки, развернули мощнейшую производственную базу. Люди, в том числе и сам Курчатов, в прямом смысле шли на смерть. К 47-му сделали. Был чисто свой, лучший вариант, но для надежности предпочли американский - время поджимало, т.к. бомбардировка Хиросимы и Нагасаки - не для японцев делалась, а для русских!
    После войны, до 60-х, когда появились ракеты, страна каждый день жила в ожидании американского ядерного удара. У американцев была сильная стратегическая авиация, а у нас ее не было. Американские планы планировали ядерное уничтожение десятков наших городов. Остановило их только наличие мощной нашей группировки в Европе.
    Вот так даже грешного человека Божий Промысел хранит до времени в надежде покаяния! Так в жизни отдельного человека - так и в жизни целой страны, тем паче - Удела Божией Матери!!!

    Сейчас нет коммунистов, а натовские войска движутся к нашим границам. Вопрос читательнице - ЗАЧЕМ??? Ведь давно нет СССР!!!

    По поводу перешедших на сторону немцев белоруссов.
    В отличии от Украины - в Белоруссии предателей почти не было. Потому и сжигали белоруссов немцы целыми деревнями и белорусский народ в той войне понес жуткие потери. Так что данная справедливость к которой вы взываете - оговорки в стиле "а-ля толерантность", т.е. страха ради иудейска и без привязки к реальности.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика