Зависимая Россия

  • Провинциал     31.01.2008 14:02

    Lucia: "Гадко так говорить про всех чеченцев."

    - А мы не про всех, а про основную массу. Вы прете против фактов. И выселяли далеко не все кавказские народы. Осетин никто не трогал. Исключения бывают в любом правиле. Речь шла о МАССОВОМ сотрудничестве с немцами. К сожалению, большинство очевидцев и участников этих событий уже вымерло, но задокументированные факты остались, и мне приходилось с ними работать. Чеченцы и некоторые другие народы никогда не были лояльны ни к русским, ни к их власти. Только сила удерживала этих людей. Что сейчас крымчаки делают - видите сами (малую часть).
    Также Вы можете сказать, что не все цыгане воры и обманщики, но это опять - про исключения. Работающий на производстве оседлый цыган - это большая редкость. Опять же информация - из МВД-ских документов.
    У каждого народа есть своя традиция, и не всегда эти традиции совмещаются. Каждый народ имеет право комфортно и по своим законам жить в своей стране. В России большинство народов к этому приспособилось. Глобализация отвергает это право, даже право на существование народов как таковых.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика