Зависимая Россия

  • Провинциал     31.01.2008 10:06

    Natalie: " Национализм является последней болезнью последних времен. А на войне паспорт не спрашивают и боевой товарищ - друг навсегда, татарин или кто еще."

    _ Еще раз повторю, что национализм - это любовь к своей нации, своему народу, независимо от его происхождения. Не любящий свой народ более иных подобен сыну, почитающему чужих более родителей. А их почитать и любить Господь заповедал. Не может космополит ничего доброго сделать своей Родине. Самые заклятые интернационалисты - большевики и сатанисты. Их "любовь" мы помним. Бог не для того разделял народы, чтобы мы снова в вавилонскую кучу смешались.
    И не будет иудей товарищем в бою православному. И будут цыгане за Россию воевать, если на хвост на наступят - уйдут, где потише. И чечены, и калмыки, крымские татары и пр. целыми народами переходили на сторону гитлеровцев и измывались над русскими. Я достаточно наслушался реальных историй от следователей военного времени, вполне честных людей и уж совсем не националистов.
    Почитайте Ветхий Завет, там вполне определенно Бог заповедал евреям не мешаться с иными народами и отпустить чужеродных наложниц. Каждый должен беречь свой род, свой народ, свою землю, Богом данную. Жить в мире вполне можно. Не допускать чужаков и, тем более, давать править собой и грабить - это святой долг любого.
    Иваны, не помнящие родства ничего хорошего в России не сделали.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика