Ответ В.Н.Шульгину

  • Петр     25.03.2006 14:31

    Уважаемый Илья! Вам не нравится критика? Вы, наверное, думаете, что можете писать все, что угодно и все будут Вас одобрять? Шульгин упомянул Вас в своем докладе о ситуации в Калининградской области, Вам это не понравилось, Вы попытались оправдаться, но получилось как-то коряво, с противоречиями в самом себе. Я Вам на это указал. Опять не понравилось? Пытаетесь объяснить мои действия личной неприязнью к Вам или моей эмоциональностью. Опять не попали. Давайте по существу, Кант ближе русскому или человеку?
    На счет "Расторопного" Вы разберитесь с Сивковой, а то Вы нам тут про одно говорите, а она в прессе другое заявляет. Не лукавьте! Опровергните в прессе её заявление и делу конец! Шульгин использует официальные данные, а что там у вас на совете неофициально происходит, ему не известно.
    Причина для закона была одна - подрывная деятельность большого числа НКО. Откуда Вы взяли зависть одних субъектов РФ к другим? А на счет "независимого" исследования деятельности НКО опять лукавите! Кто исследовать будет? Кто у Вас "независимый" исследователь? НКО? Они себя будут оправдывать. Государство? Так оно, по Вашему мнению, за ужесточение контроля. Кто будет исследовать? ОБСЕ? Совет Европы? Уже проходили в Чечне и Косово! Пора бы знать, что в мире нет ничего независимого! Все и вся от чего-нибудь да зависит! И зачем Вы тогда вообще вопрос на счет ущемления НКО подняли, если: "закон может принести пользу НКО, потому что они слишком вольготно живут". Вы там определитесь на счет пользы закона, наконец! А то Вас не понять!
    А на счет православных общественных организаций, так они закон наоборот поддерживают, а вот кто больше всех недоволен, так это тот, кто как раз антироссийскую деятельность вел. Вам есть чего бояться? У Вас что, не совсем чисто с этим дело обстоит? А если, все в порядке, то чего боитесь? Вы не можете отвечать за авторов учебников, разрушающих народную память, тогда почему Вы против ужесточения контроля над их деятельностью? Новый закон как раз и появился, потому что старые не работали! Вы считаете, что факт наличия таких учебников - "мифический" вред? Тогда не надо обижаться на мои формулировки! Мне как раз и больно оттого, что делают эти "мифические" учебники! А "уважаемый"? Ну, как мне Вас еще назвать... "Дорогой" - язык не поворачивается! Вы выбрали свой путь в этой жизни, и не удивляйтесь оттого, что против Вас будут вставать люди, выбравшие другой путь, защищающие свой народ, свою землю, свою страну и свой дом! Да вразумит Вас Господь!

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика