Объедки с накрытого стола - "Шульхан Аруха", или назаровские клоны разгулялись

  • Провинциал     03.11.2006 09:36

    Вначале меня просто вводили в скорбь раскол и взаимные обвинения в русском патриотическом движении. Но потом я понял, что действительно идет тайная подрывная работа в движении. Наша власть не была бы жидовской, если б не давала бы подобного задания своим силовым "органам". Среди публикаций, как и в данной статье, нет ни одного факта, обличающего "врагов народа". Это может говорить или о предвзятом отношении и непрофессионализме авторов или о явной попытке внести раскол в ряды патриотов.
    КГБ - это инструмент власти. Сменится власть - и сменится направление работы, сменятся руководители. Среди тех, кто работает в этом ведомстве достаточно честных русских людей. Существующий профотбор не способен выявить этого. Для чего я это говорю? - Пора в русском движении обеспечить внутреннюю безопасность. Привлекайте патриотов из спецслужб в свое движение. И действующих, и тех, кто в отставке. Но не спеша, убедившись в их идеологии. Есть достаточно много способов выявить агентуру. А открытые публикации подобного рода - провокационны и вредны.
    И еще. Не следует все-таки считать весь наш народ православным. Большинство, к сожалению, далеки от веры, и христиане лишь по крещению или по формальному обряду (в лучшем случае). Т.о., следует различать борьбу за национальное освобождение (стихийную) от сознательной борьбы православных патриотов. Ни в коем случае нельзя отгородиться от борьбы нашего народа с оккупацией иноплеменниками. В Православии много молитв об изавлении от иноплеменных. И без помощи этой большей части русских людей власть нам не вернуть. Необходимо вести проповедническую и миссионерскую работу, но это процесс долгий. А власть у русофобов нужно отнять. И молить о помощи Божией. Иначе потом будет поздно. Русский народ уничтожается методично и быстро. Враг опережает на несколько ходов. Тут спасти может только сплоченность. Поэтому считаю, что разделение людей на "православную" колонну и "националистическую" вредны, и служат в угоду вражеской власти.
    Не могу считать ни Платонова, ни Душенова провокаторами. Первого из-за сути его работ и гонениям от жидов, второго - за ярко выраженную борьбу против тех же жидов и безбожной власти. Да, у Душенова присутствуют крайние взгляды и призывы, но таких людей всегда было много и в Православии и в патриотическом движении. Да ведь у многих русских людей кровь закипает. И если взрыв произойдет, с кем вы будете, г-да "умеренные"?
    Не считаю возможным не только лобызать ручку, но и здороваться ни с "гарантом" нашим, шабесгоем, позволившим себе возжигать иудейскую менору и награждать врагов Церкви и просто извращенцев орденами за их великие "заслуги", ведущему политику геноцида собственного (скорее, не собственного!) народа и с некоторыми нашими "церковнослужителями", пресмыкающимися перед богоборцами и еретиками. У нас вообще отсутствует борьба за чистоту веры, Церковь разлагается изнутри. И не видеть этого может только слепой. А это многих людей отторгает от веры.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика