Объедки с накрытого стола - "Шульхан Аруха", или назаровские клоны разгулялись

  • Андрей Архаров     02.11.2006 17:27

    27-го октября в «Славянском центре» прошёл вечер, посвящённый памяти И. Талькова. Предваряя выступление Вадима и Вики Цыгановых (о них недавно в «РВ» была напечатана хорошая статья), Нина Карташёва обратилась к публике, сидящей в зале:
    –Вы, конечно, все читаете «Русский Вестник»?!
    Народ в зале замер в недоумённом молчании. Но вдруг раздался громкий голос женщины:
    –Не читаем!
    И этот возглас подхватило множество возмущённых негодующих голосов:
    –Нет! Теперь уже не читаем!

    Народ наш совсем не глуп, и напрасно редакция «Русского Вестника» пытается людей сбить с толку. Остаётся только сожалеть, что авторитет газеты, заработанный многими годами кропотливого труда, полностью подорван последними публикациями.

    В тот же самый вечер проходило заседание Правления Союза Русского Народа. А несколькими днями позже я встретился с Осиповым В.Н., и расспросил его, как прошло заседание. Он был возмущен происшедшим на заседании и пересказал всё слово в слово, как это и описал М. Назаров на сайте соей редакции (www.rusidea.org).
    Статья, размещённая на «РЛ» под названием: «М. Назаров изолировал сам себя», помещена без авторства, и она полностью не соответствует действительности.
    Уважаемая редакция, кто посылает Вам такие сообщения? Если вы это получили от некоего «военспеца А. Кротова», тогда всё становится понятным.
    Проведя текстологический сравнительный анализ, берусь утверждать, что «Письма в редакцию» от "военспеца" писались не одним человеком, а целым коллективом авторов. Кто же их сочинил? Дать ответ сразу и наверняка не представляется возможным. Но по стилю, содержанию и направлению избранной авторами цели, смею предполагать, что писалось это при участии адвокатской конторы «Падва и Партнеры». Замечу так же, что, пока русские между собой воюют, еврейская сторона молчит.

    Обращаюсь к редакции «РЛ» с просьбой внимательнее относиться к подбору корреспонденции, размещаемой на Православном сайте: пока вас ещё читают!..

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика