По поводу одного выступления министра Лаврова

  • читательница     25.01.2008 20:08

    Алексей Бахмутов:
    Понимаю что Вы говорите, но власть власти рознь. Тимошенко, говорят вообще и не русская по происхождению, а армянка вроде, не знаю так ли это, но дело не в этом. Я совсем не понимаю КТО же за неё голосовал? А русских большинство, говорят, вообще на выборы не пошли. А опросы показывают, что 70% в стране против вхождения в НАТО. От куда ж она берется, эта авантюристка, на таком высоком посту? Всё таки русских большинство в стране, или нет? Нельзя же считать что все ангелы, а только власть плоха. Понимаю что в СССР действительно так было по большому счету, но ведь сейчас же всё таки террора нету. Почему так мало русских людей пошло на выборы, и "леди Ю" указалась у руля? Понимаю, что Янукович тоже не идеал, но всё таки! Если бы он победил существенным большинство, как Путин побеждает в России, так это бы послало определенный сигнал - мы русские ещё живи, мы у руля и хотим там быть. Может-быть и у России был бы повод дейтсвовать по другому. Но этого не случилось. Надо разобраться почему.

    "Печально, но и и в Кремле преобладают люди, которым для личного благополучия достаточно контролировать газовые и нефтяные месторождения и транспортные сети ("трубы") для доставки товара потребителям, а судьба русских или, там, украинцев с татарами, демографические и националистические страсти-мордасти – за пределами их личных интересов."
    Думаю в Кремле есть разные люди, но я категорически не верю что такой взгляд - такой крайний, просто бандитский цинизм как Вы описываете относится к Путину или Лаврову, или Медведеву в том числе. Вот не верю и всё. Нет у меня никакого повода так верить. Слишком уж долго наблюдаю за Путиным и считаю его большим патриотом, и по-этому тут надо искать ответа в других местах, не только в нем или в Лаврове. И не в нефтяной трубе, вряд ли это сыграло роль в "популярности" Тимошенко.
    Я не осуждаю русских на украине, сочувствую им скорее, но господа, почему же Вы не голосовали за меньшее зло?!

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика