Готова ли Россия к войне?

  • Ильхам     21.01.2008 23:09

    Александр, в моем первом посте я анализировал две развитие событий.Россия (вернее ее масонская верхушка) выбрала та, которая не отвечала долгосрочным интересам России, зато очень угодила Аганбекянам, Мигранянам, Балаянам и т.д, которые 10 лет трубили о нецелесообразности энергетических проектов в обход, которые Г.Алиев первым предложил России. То что с великой Россией руководил алкаголик-президент с нерусским окружением, не означает что Азербайджан должен мирится захватнической политикой крохотной Армении, которая без российской поддержки давно потеряла бы не то что Карабах, даже матушку-Армению.
    Твои ссылки из разных форумах, где преобладают армянские источники и юзера, не тема серьезного обсуждения. Геноцид в Ходжалы (убито 670 чел.который ты неумело обходищ), где изуродованы и убиты грудные дети и бременные женщины, яркое свидетельство средневекогого зверства "самого древнего и многострадального народа" и не идет в сравнение с Сумгаитом( убито 27 чел.).
    То что в Азербайджане остались 250 тыс. русских и существует Славянский университет, ты называещ ширмой. Эта оставляю на твой совесть, может заставит задат вопрос самому себя, почему в Армении из 100 тыс. русских сегодня осталось всего 10 тыс., и то староверы царского переселение?
    Талышские и лезгинские темы (муссируется недругами, хотят как то навредит) тоже лишены оснований, многие из них занимают важные посты, например Шейхульислам и МО талыши. А лезгин силой не отделищ, бандитский Дагестан у них комом стоит на горле.
    Только Азербайджан, наряду с Белоруссией были недотационными, наооборот платили деньги на казню СССР. ВОВ выиграна благодаря бакинской нефти, где 90% обеспечивал Баку.
    Российская геополитика на Кавказе не кончается наличием одной российской военной базы. Грузия тоже отвернулась не от хорошей жизни, поддержка бандитских режимах в Абхазии и в ЮО не делает чести такой великой державе.Все мы хорошо помним, как Россия борется с чеченским сепаратизмом у себя, одновременно поддерживает их у других.Это политика оправдала себя в лихых 90-ых чтобы удержат непокорных, но сегодня она может ударится бумерангов в Татарстане и в Башкирии.
    Россия любит лакейев. То что Азербайджан не годится на этот рол, не означает что мы враги, просто вам россиянам надо понят, насколько нам дорог Карабах(в переводе "черный сад"), тогда не будeт взаимные обиды.
    Александр, азербайджанская пословица гласит, "не ищи соломенку на чужом глазу, вытащи дерево из собственной".
    С уважением

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика