Размышления о докладе Олега Платонова

  • САВИН ИГОРЬ     19.01.2008 11:55

    Коров нет оттого, что чиновникам они не нужны и созданы все условия, чтобы коровы перевелись и вымерли как мамонты.
    Чиновникам много чего не нужно.. Им не нужна гос.собственность-они ведь не умеют ею управлять и спешат сбагрить её побыстрее в чужие руки(разумеется небеСкорыстно). Удивительно, что не вызывает недоумения старания приватизировать РАО Ес России. Чего проще -поставь динамку на любую речку и качай денежки! И здесь надо все "акционировать"- то есть отдать энергию воды(дармовую, даденную нашеим народам от Бога) в чуждые руки.
    Поражает и то, что все нефтяные корпорации также в частных руках. Ведь это такой "ум" надо иметь- воткнуть трубу в землю, качать нефть и перегонять её в бензин.
    Так и хочется сказать этим чиновным "иудам"- не можете управлять страной, так вылазьте из кресла. Интересно и то, что о своем кармане чиновники очень хорошо думают и очень умно распоряжаются своим имуществом- умело выделяют себе дачи, умело устраивают своих людей на хлебные места, напористо пробивают монополии, во главе которых встают сами или свои же родственники.
    Полное ощущение, что "чиновники" в гостях и спешат на халяву покушать от пуза и еще бутылочку непочатую в карман сунуть, пока никто не видит.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика