Идти в колонне с поклонниками Гитлера и друзьями "оранжевых революционеров" не считаем для себя возможным

  • Мирослав     22.10.2006 23:09

    Одумайтесь ВОЖДИ. Делиться недопустимо.
    Идти на марш надо одной колонной, разделённой по номинациям (если таковые будут). Ведь это только лидеры между собой грызутся, а русские люди, которые под ними ходят, не хотят разделения и, фактически, не разделены, но духом едины. Не надо растаскивать и так не слишком многочисленых наших людей.
    В чём проблема русского движения?
    Каждый лидер мнит себя великим вождём и своё мнение считает единственно верным, свой авторитет непререкаемым. Позиция: если ты ляжешь под меня - я не против, приму тебя к себе на испытательный срок. Но я свою выю ни перед кем не согну и компромисса никакого не будет..
    Разве не понятно - наш русский дом горит огнём. Сначала надо огнь тушить, а общий лидер найдётся позже, когда пожар будет потушен.
    К вам обращаюсь, ЛИДЕРЫ. Умерьте свои амбиции, смирите гордыньку - вспомним, кого только не было в войске Минина и Пожарского!
    Ведь речь сейчас идёт не о "подставлении щеки", а о прощении "брата своего". А его прощать можно до 490 раз.

    А кого же будут люди слушаться? - А того, кого будут слушать, кто будет говорить "дело". Где же, браты, ВАШЕ ДЕЛО?
    Сегодня надо поднять людей. Попытаться открыть им глаза на происходящее вокруг. Собрать русских, сплотиться перед бедой.
    Ещё раз повторю: нам разделяться нельзя, дом разделившийся в себе не устоит и царство разделившееся - рухнет.
    Если вы считаете себя православными - идите и к фашистам, и к нашистам, и к прочим язычникам, как Христос заповедовал - идите в мiр как к овцы к волкам, а не как надутые индюки грядущие "своим" маршрутом...

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика