Идти в колонне с поклонниками Гитлера и друзьями "оранжевых революционеров" не считаем для себя возможным

  • Сергей Л.     21.10.2006 23:56

    Александр Р. писал:
    Разделение наших сил всегда вызывает радость в стане врага.

    Мысль правильная и наши силы делить нельзя. Но кто сказал, что нацисты входят в наши ряды. Как раз наобоорт они входят в стан врагов православных русских людей. Это подтверждает и голосование участников прошлого Марша, когда их вывели из состава оргкомитета. Поэтому в стане врагов это решение вызовет не радость, а наоборот, т.к. враги хотели попасть на Марш с православными, а их не пустили.
    Другой вопрос, а зачем они туда хотели попасть?
    Раз они враги, то и цели у них враждебные и вполне понятные. Чтобы дискредитировать Марш в глазах населения России, как это им удалось в прошлом году.
    Хочу напомнить, что нападки в СМИ на русских массово начались после прошлогоднего Русского Марша. Это говорит о том, что их подготовили заранее.
    Думаю и массовость Марша только возрастет. Если от туда выгнать всяких экстремистов, то в нем с большим желанием пойдут православные, но не активные в политике, люди.
    На мой взгляд это самой главное. Если мы хотим создать в России широкое православное движение, влияющее на политику, а это, на мой взгляд, жизненно необходимо, то надо убрать из него всякий экстремизм. Слава Богу, что наши православные политические лидеры это наконец осознали. Пусть для этого нам пришлось выслушать год газетного визга о "русском фашизме" и т.д. Видимо этот гевалт был необходим (попущен Богом), чтобы мы поняли, что необходимо решение о размежевании с нацистами.
    Надеюсь и в Петербурге организаторы Марша 4 ноября будут стоять на таких же позициях и организуют охрану Марша, которая будет следить, чтобы нацисты не втерлись в колонну и не позировали ТВ из наших рядов.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика