Ответ В.Н.Шульгину

  • Adyloff     24.03.2006 21:09

    Однако, странная у Вас манера "прекращать дискуссию", Илья Олегович! Ну, что ж, коли Вам так хочется...
    По "украинским сюжетам". Почему это я их "приплёл"? По-моему, аналогия с нашей ситуацией полная, если Вы читали текст обращения. Если считаете иначе - возражайте! А ещё лучше - напишите свой текст против восстановления Королевского замка, стилистически безупречный - обещаю его подписать!
    Вина жителей Боснии и Ваших единомышленников (подчёркиваю: единомышленников, Илья Олегович, Вы ведь у них деньги берёте на реализацию их идей!) за ситуацию в этой стране, мягко говоря, разная. Гришка Мелехов в "Тихом Доне" очень хорошо сказал по аналогичному поводу английскому офицеру: "Свои собаки дерутся - чужая не лезь!"
    Байку о ксендзе Добровольскисе я от Вас уже слышал как-то в коридорах истфака, очень умилительно, только непонятно, какое она имеет отношение к теме обсуждения? Положа руку на сердце: кому Ваши "ценности открытого общества ближе" - старичку-ксендзу или нелюбимому им Бушу? Ответ, по-моему, очевиден! Или Вам Сорос платил за пропаганду традиционного католицизма?
    По поводу "прелюбосотворения". Я не имел целью осудить кого-то персонально (ибо один Бог кроме греха), я пытался Вам втолковать, что не вижу общих мест деятельности у христиан и тех, кто проповедует "право на грех" как составную часть своей системы ценностей. Обратного Вы мне так и не доказали!

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика