Итоги 2007 года

  • Терехов Дмитрий     09.01.2008 21:19

    Читательнице:
    Я ничего плохого о Медведеве сказать не хотел. Я просто придерживаюсь мнения, что априори безмерно доверять человеку нельзя, особенно в наше подлое время. Я, кстати, точно также относился к Путину. Я вначале был совершенно уверен, что он ставленник Ельцина и будет твёрдо продолжать его курс. Более того, в 2000-м году я всех в меру своих сил агитировал ПРОТИВ Путина. И только постепенно до меня стало доходить, что курс стал меняться, причём меняться стабильно, а не в каких-то отдельных вопросах. Но даже тогда я долго думал, что это просто ПиАр, а не реальная смена курса. И только где-то к 2003-2004 гг. наступило окончательное понимание, что Путин - СВОЙ!
    Точно также предлагаю относится к Медведеву, не бросаться сразу его хвалить, а внимательно посмотреть, как он будет действовать и потом уже принять для себя обдуманное решение.
    Правда, Медведев имеет перед Путиным одно преимущество: Путина назначил преемником откровенный ВРАГ(что способствовало сомнениям на его счёт), а Медведева назначает - откровенный ДРУГ. Поэтому доверия к Медведеву значительно больше, чем было к Путину в 2000 году, но всё равно 100-процентной уверенности пока нет.

    Владимиру Бирюкову: Я знал, что существуют люди такого типа, как Вы, но честно говоря вживую слышу такое мнение ВПЕРВЫЕ. Ну что ж, каждый хозяин своей судьбы и воли своей кузнец... Но уж и вы извините, но такого "христианина" как Вы я своим братом во Христе считать не могу. Пусть вам будет братом какой-нибудь "раскаявшийся" Басаев... Когда кто-нибудь из них начнёт перерезать вам глотку (или Вашим близким, не дай Бог!) вы меня вспомните, но поздно будет.
    Кстати, вы слышали что-нибуть о маранах? Их вы тоже считаете своими братьями?

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика