Несвоевременное предательство как традиция украинской политики

  • Ingvarnep     09.10.2006 16:36

    "Одна из таких стратегических задач - устранение ядерного потенциала России." - и остаться один на два с Китаем и мусульманским миром?
    "Очередной раз за многовековую историю в результате осуществления антироссийского политического прожекта Украина рискует превратиться в самое неуютное место на планете. Но уж напакостить России, кажется, в этот раз получится по полной программе." - приписывать Украине такое может только человек ненавидящий украинцев. И вряд ли такому человеку дороги русские.
    "Полезнее было сразу перейти к мировым ценам и дать кризису естественно развиваться" - полное подтверждение предыдущего комментария, учитывая многомиллионное русское население Украины.
    "Не вижу ни реальных перспектив, ни смысла иметь в качестве союзника Украину, в состав которой входит Галичина" - почему Галичина имеет большее значение для принятия решения, чем Новороссия и другие районы Украины, меньше отличающиеся от Центральной России, чем последняя от Поволжья, Урала и Сибири?
    Референдум о незалежности был липовым, в восточных и южных раойнах бюллетени миновали избирателей. А разве в ельцинской России кто -то интересовался мнением народа? Автор судит об Украине по телевизору.
    Мы любим критиковать свое правительство за некомпетентность, за пренебрежение к простым людям. Но не лучше посмотреть на себя. Какие статьи пишем! Не дай Бог такому "шахматисту" добраться до власти!!

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика