Они пройдут, года мучений...

  • р.Б.Димитрий     28.12.2007 22:05

    "впервые в жизни встретил здесь потрясающий по своему абсурдизму вопрос: "И зачем ГЭС, если вокруг большевизм?"
    "Спасибо Ленину, он свет дал".
    Уважаемый Антиглобалист!
    А Вы,конечно,не в курсе,что план электрификации России был разработан в Российской Империи и должен был быть претворён в жизнь после победы во Второй Отечественной Войне.
    А эти большевики со своим бланком-лениным просто тупо воплотили этот план в жизнь и потом трубили десятилетиями о гениальном достижении савецкой власти-плане ГОЭЛРО.
    Они примазались к чужой славе.
    Также как и план постройки Днепрогэса,план постройки московского метро-всё это было разработано царскими учёными и инженерами,а советы,оккупировав Россию,примазались к чужим планам,присвоив все заслуги себе.
    Кстати,и в космос советы полетели на ракете Вернера фон Брауна...
    И ядерную бомбу у Штатов украли...
    Ничего своего советы не придумали и не создали-кроме концлагерей и ГУЛАГА по уничтожению угнетённого русского народа и других коренных народов Государства Российского.
    И воплотили они в жизнь разработки и планы Царской России лишь для того,чтобы потщится славой и пустить пыль в глаза иностранцам.
    А на народ им было... с высокой колокольни.
    А Царские учёные и инженеры во имя народа и Государя разрабатывали все эти великие планы,которые в итоге инородческие советы использовали в своих поганых и низменных целях.
    Так что не за что говорить "спасибо" ленину-на чужом горбу сей со своими бандами лавры себе чужие присвоил.
    Савецкая власть всегда была паразитической по своей сути-она жила за чужой счёт:за счёт русского народа,планов и разработок Царской России,ракет Германии,ядерной бомбы Штатов...
    Очень хорошую книгу о советии недавно читал.
    Особенно название понравилось-"Выкидыш Истории".
    Точнее не скажешь...

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика