Они пройдут, года мучений...

  • Антиглобалист     28.12.2007 16:07

    Андрей, Вы читать умеете?!
    1) это я национал-большевик, а не Артем.
    2) уж кто точно НЕ национал-большевик, так это Лимонов. Он и Устрялова-то не читал, наверное. Я слышал, в России существует такая структура, как РПАЦ. Но из того, что они называют себя "православными", не следует, что они могут представлять подлинное Православие. С лимоновской НБП то же самое.
    3) По Вашему, когда человек считает СССР своей Родиной и оплакивает ее распад - это преступление, заслуживающее высылки за границу? Недалеко же Вы ушли от тех, кто комплектовал пароходы в 20-х.

    Но я, все равно, не жалею времени потраченного на этом форуме. Я впервые в жизни встретил здесь потрясающий по своему абсурдизму вопрос: "И зачем ГЭС, если вокруг большевизм?"
    Так выключите его. Выключите свет! Выключите это отвратительное "красное" электричество, если Вам так противны те, кто его Вам когда-то обеспечил! Интересно, как Вы будете писать ответ на компьютере? Или то, что ГЭС теперь в руках Чубайса, примиряет Вас с электроэнергией?
    Честное слово, если б я не читал жизнеописания старца Павла Груздева, то не знал бы даже, что ответить на такой бред.
    "А как Вы относитесь к Ленину?" начнут, бывало, задавать ему, настоятелю храма в Верхне-Никульском, каверзные вопросы некоторые представители власти. Отец Павел, крестясь на столб с электропроводами, отвечает: "Спасибо Ленину, он свет дал".
    http://xenia-spb.narod.ru/htmls/lit_18.htm
    А между прочим, этот человек имел реальное право не любить Ленина и ГЭС, т.к. у него Рыбинская ГЭС родину затопила. Почитайте, поучитесь Православию.

    До свидания.
    Антиглобалист.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика