Где просто - там ангелов со сто

  • иеромонах Макарий     26.12.2007 09:25

    Как узнать? - Как отличить добро от зла, истину от лжи, Бога от сатаны? Это никогда не было простым делом, ср. 2Кор. 11:13-15, тем более в наше время. Но разумному человеку совсем не обязательно держать в руках приговор уголовного суда, чтобы составить обоснованное суждение о намерениях и поступках...

    Мы, конечно, обязаны помогать друг другу в таком деле - чем мы и занимаемся в данный момент. Есть пути и более эффективные. Например, на днях вышла в "Даниловском Благовестнике" замечательная книга-сборник, "Чудеса Истинные и Ложные". Бесценный материал для любого возраста, опыта и склада ума! - Увы, тираж только 10 тыс. А ведь такая книга и полумиллионным тиражом разошлась бы по России, Украине и Белоруссии через розничную книготорговлю, и никто бы не остался в накладе. Вот, у кого есть способности и ресурсы - займитесь!

    PS: по условиям жизни мне приходится ограничивать свою активность в Интернете. Поэтому прошу всех желающих продолжить со мной контакт обратиться к нашей странице "Монастырские Беседы".

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика