Межэтнические конфликты в современной России и судьба империи

  • р.Б. Антоний     28.09.2006 22:18

    В чем предназначение России, вот вопрос, в каком виде Россия нужна Богу? Ответив на этот вопрос, мы поймем, почему судьба России - быть православной империей, и мы поймем почему враги Христовы боятся возрождения России именно как православной империи.

    Итак, что происходит в мире? В мире, стараясь отвергнуть как можно людей от Христа, действует тайна беззакония. Тайной беззакония называется борьба сатаны против Христа и человечества с целью духовно погубить как можно людей, оторвать как можно людей от Бога, и в конце концов, погубить все человечество духовно.

    Физически эта тайна беззакония действует через иудейство, масонство и апостасийный запад, чтобы подчинить себе весь мир.

    Противопостоит тайне беззакония в мире Православный Царь, управляющий Православной Монархией. Под руководством Помазанника Божия воинствующее зло удерживается от победы над человечеством. Зло не может одержать победы над человечеством пока в мире есть Православная Монархия, которая только-только началась в Римской Империи, продолжилась в Византийской империи и Российской Империи. В 1917 году Российская Империя пала, хотя всегда и до сих пор сохраняется возможность возрождения Российской Империи. Зло не может победить, поскольку воля Православного Царя, воплощенная в силе государственного аппарата, удерживает зло и не дает ему ходу. (То, что произошло с миром после 1917 года показывает лучше всего, что делает зло, когда нет Удерживающего.)

    Для полной победы тайны беззакония, возможность возрождения Православной России должна быть разрушена. В этом смысл сопротивления идее Православной Империи и попыткам погубить Россию как таковую.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика