На пути к "демократии по-русски"

  • Провинциал     24.12.2007 11:37

    Анатолий Степанов: "Однако выбирал преемника себе не я, а Путин, выбрал другого, это его полное право."

    - Анатолий Дмитриевич, неужели Вы это всерьез? "Это его полное право." - Какое право? Скорее, это беззаконие, несоответствие даже тем законам и нормам, которые наши милостивцы-демократы установили. Нет такого "права". Это - издевательство над русским народом. Я догадываюсь о Вашем ответе, мол, коли право не соответствует установлению, его поменяют - невелика заминка! - Не сомневаюсь!
    Даже с условием того, что воспринимаете Медведева, как "функцию Путина", упоминание о "национальном лидере и вожде русского народа" как-то неуместно. Не был никогда им Путин. Вы не перепутали с еврейско-россиянским народом?
    Вот Берл Лазар изрёк 9 декабря 2007: «Мы сейчас должны делать все возможное, и тогда мы можем быть уверены, что увидим чудеса в наши дни, вплоть до великого чуда – прихода Мошиаха».
    Вас малость не коробит совпадение надежд россиянского жидовства с Вашими?
    По-моему, мы за оставшееся время должны сделать все, чтобы медевепутилазаровское чудище не прошло. Хватит нам "православных" хасидов! И "функция" у путят одна: олигархическая первообразная от большевистского квадратного корня.
    Говорят "патриоты"-сторонники путиннизма: коней на переправе не меняют (то ж говорили при Эльцыне). Так то ж не кони, и даже не пони.
    А наши предки в походе меняли коней после переправы, чтобы быть всегда на свежих. При этом хороших коней дежали в запасе, а не ишаков.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика