На пути к "демократии по-русски"

  • Рогозянский     24.12.2007 10:13

    Вот-вот, Анатолий Дмитриевич, а у меня в Купчино когда-то тетка жила. И из Невского района рукой подать, через мост. Земляки!.. ВВП из Адмиралтейского по сравнению с ДАМ - просто чужак, пришелец. Так что житуха налаживается...
    Если серьезно, то Зубков не только Анатолию Дмитриевичу понравился бы. Потому что нету такого: "функция Путина". Не-ту в природе! Все это слишком политологически, не жизненно. Имеется конкретный Медведев, которого Путину не простят. Сейчас вот дифирамбы поют, а каждый про себя думает: "ну, чмо илим-палповское, посмотрим-поглядим..." Он же мальчик против большинства находящихся в "системе"! Глядят вот на такого тот же Россель или Лужков или спецслужбы или еще кто - и что видят? Другана? Так кому это понравится? Вот приедет Кадыров к Медведеву. И как? Путин мужик, ему жесткость к лицу. На этом на 80% всё держалось и пока держится. Кадырову заглядывать в монаршии глазки, простите, не в западло. А перед Медведевым даже изображаться, строить вид не захочется.
    Или саммит G8. То-то потеха! Сейчас Путин буквально по лезвию бритвы выходит. И только на личных способностях. У них же там в G7 собрались мумии, разве один Блэр умел более-менее лицом играть (про Берлускони не говорю - комик профессиональный). На их фоне Путин смотрелся, как глыба, как Рузвельт, человек из другого времени и другой породы.
    Ах, Путин опять будет за Медведева выступать и решать? Еще хуже, Анатолий Дмитриевич, е-ще ху-же. Тогда то, что Медведев - чмо, будут видеть все. Представляете, Глава государства, Верховный главнокомандующий - чмо... Пока спокойно, да, может быть. Каждый тянет под себя, что может, и до Медведева нет дела. А случись что... Путину вспомнят, на кого, дескать, добрый молодец, страну решился оставить. За Буша вон тоже решают... Приятно Америке за дураком стоять? Америка страшно уязвлена. Так, читательница? Подтвердите. В Америке "комплекс Буша". Каждого теперь, кто окажется похож на Георгий Георгиевича, не пустят не только на федеральный уровень, а в районное самоуправление.
    А у нас не Америка. У нас и против нас продолжается Большая Игра, между прочим. Никто бы не возражал, если Путин поставил вместо себя любого типового аппаратчика: Зубкова, Фрадкова, Пенькова. Кого угодно (Иванов, кстати, тоже не слишком подходит). Но Медведев - это же полный финиш! Это типа того, чтоб пилот авиалайнера дал полетать своему другану и земеле. И если такие вещи все-таки происходят, значит, Путина целенаправленно выдавливают, не дают свободы маневра, лишают выбора. Выдавливают и в конце концов выдавят.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика