На пути к "демократии по-русски"

  • Коценко Александр     23.12.2007 22:40

    Перечитал свой пост, думаю что Вас обидело "власть помотросит и бросит т.е. использует возможности РЛ, собора для проведения "плана Путина" касающегося смены власти и сделает ручкой после выборов. Вот только невинность не вернешь." Я бы не обиделся, но в данном случае примите мои извинения, чё с дурака возмёш. И пожалуйста больше не утруждайте себя на мой счет (без обид с моей стороны).14 постов на статью с 18 по 23.12 и 15 с 29.11 по 01.12 (на статью "Последние выборы") это мало? Укажите (на цифрах) где больше.

    Если Вам важны "тенеденции развития политической системы страны" сами по себе, то мне важен результат, а не процесс. Результат же кашерный приемник, чтобы не занимать время скажу ,что согласен с постами Дмитрия М. 20 и 23.12., кроме только маленькой части "удручает не утрата демократии, а утрата совести" т.к. нельзя утратить то, что не имееш (это касаясь ЕР). Дело в том, что систему заменяет сам Путин (иначе бы мог уйти и принципиально ничего не поменялось) и это ненормально. Поэтому разговор и сводится к его персоне.

    Да, я не знаю, что есть НС. Публикуемые на РЛ транспаранты "НС поддержали ....." мне ничего не говорят. За 17 лет таких объединений было множество, а воз и ныне там. Вот если бы я сам (или со слов знакомых, наконец участников форума) увидел на низовом уровне механизмы формирования собора, где учитывались и суммировались интересы широких слоев народа, создавались горизонтальные связи между людьми. Стоило бы о чем говорить, а так заклинания о неизвестных десятках "общественных организаций, среди них много структур ветеранов силовых ведомств" ни в чем не убеждают. Чем структуры ветеранов силовых ведомств помогут русскому народу? Ничем, а вот в общении с властью некоторые могут. Для меня это не авторитет, уже писал, что силовые структуры ничем не помогли в 90-е. Без маргинальщины это хорошо, но Вы уверенны, что власть будет с вами сотрудничать и в чем. В выборах Медведева президентом или в ведении ОПК. На что повлияет ваша критика власти, ее и так патриоты критикуют второй десяток лет. Чем НС будет более эффективен, непонятно. Скажи гоп, когда перепрыгнешь (это в оригинале, без обид).

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика