Профилактические программы снижения вреда от потребления наркотиков и права человека в России

  • Прозаик     23.12.2007 13:15

    Обсуждение публикаций
    _______________________________________________________________________________________
    Тюхтин В.И. 10.12.2007 18:31

    Все это напомнило письмо Лидии Тимашук органам …
    _______________________________________________________________________________________

    Л идии Тимашук и не снилась современная суровая российская реальность во всём её многообразия красок на политическом небосклоне, щедро разбавленных банкнота преимущественно западного происхождения. Так чужеродные неправительственные организации насаждают у нас руками местных корыстных и алчных чиновников инославные программы, способные при удачном стечении обстоятельств завести население России в тупик маловерия, безволия и уныния.

    Вот что страшно без всякой конспирологии и паранойи... ... ... ... ... ... ...

    И это уже совсем рядом, рукой подать!

    БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ
    В сентябре 2006 г. на территории Брянской области стартовал региональный пилотный проект «Изучение и внедрение инновационных моделей ювенальных технологий с молодежью группы риска (МГР) в Брянской области (на базе лаборатории ювенальных технологий в Брянском филиале Московского психолого-социального института)»
    Продолжительность проекта 1 год.
    Проект реализуется Брянским региональным отделением российского благотворительного фонда «Нет алкоголизму и наркомании».
    Основные партнеры проекта:
    •Управление Судебного департамента при Верховном Суде РФ в Брянской области
    •Брянский филиал Московского психолого-социального института
    •Управление социальной, психологической и воспитательной работы с осужденными Федеральной службы исполнения наказаний
    •Управление Федеральной службы исполнения наказаний по Брянской области
    Цель проекта:
    Организация и проведение коллективных исследований ювенальных технологий, подготовка аналитической информации по данному вопросу, изучение международного опыта, проведение семинаров и круглых столов со специалистами, а также разработка рекомендаций для организаций и служб, участвующих в работе с несовершеннолетними группы риска.

    ________________________________________________________________
    На базе кожвендиспансера открыто детское отделение 30 ноября на базе городского кожвендиспансера в Бежицком районе открыто детское отделение ГУЗ Брянский областной кожно-венерологический диспансер на 40 коек. Из областного бюджета выделено 7,5 млн. руб., за счет чего проведены работы по реконструкции помещений больницы. В торжественной церемонии открытия принимали участие председатель комитета Государственной Думы Екатерина Лахова, и.о. заместителя Губернатора Тамара Старченко, и.о. директора департамента здравоохранения Владимир Дорощенко, другие официальные лица…

    http://www.bryanskobl.ru/news/2007/12/04/7109/

    Е. Лахова приняла участие в торжественной церемонии открытия детского отделения Брянского областного кожно-венерологического диспансера на 40 коек. Теперь несовершеннолетние дети смогут лечиться от венерических болезней в отдельном стационаре. Проблема заболеваемости детей сифилисом, гонореей и другими болезнями, передаваемыми половым путем появилась и стала проблемой после внедрения программы полового воспитания детей, провоцирующей на ранние половые связи. Вся программа растления детей проводилась при покровительстве Е.Ф. Лаховой – приближенной бывшего президента Б.Н. Ельцина. Именно Лахова несет ответственность за покровительство российской ассоциации планирования семьи (РАПС), которая внедрилась в школы, систему здравоохранения. После появления РАПС заболеваемость детей венерическими болезнями подскочила в десятки (!) раз. За то время, когда Екатерина Филипповна отвечала за вопросы семейной и демографической политики, все показатели, связанные с демографией и благополучием семьи не просто ухудшались, а произошел настоящий обвал. Но самые шокирующие результаты политики "планирования семьи" и т.н. "полового воспитания" - это заболеваемость детей сифилисом, гонореей. То, что до прихода Лаховой в семейную политику - 11 летние сифилитики - было экзотикой, теперь превратилось в столь обычное дело, что в регионах вынуждены открывать больницы для детей, больных венерическими болезнями.

    ----------------------------------------------------------------
    Такие дела. Россия по-прежнему тихо оплетается паутиной. Тихо, но уверенно - увидеть последствия уже можно даже невооружённым взглядом.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика