Нужен Закон о титульной нации

  • Кальницкий Никон     25.09.2006 02:15

    Господа, это в конце концов просто бесит! Мы катимся к фашизму! Одумайтесь!
    Я за Россию. За великую Россию. Но не за царство Царя Давида к котрому мы идем семимильными шагами!

    Призраки не умирают. Фашизм жив всегда. Это не расизм, не ксенофобия древних греков относительно варваров. Фашизм страшнее, он не стремится изолироваться. Он стремится господствовать. Везде. Всегда. В уме и в действии, в политике и в морали. Дай Бог нам никогда не знать что такое русский фашизм. Дай Бог нам воли и смирения, НИКОГДА НЕ НАЧИНАТЬ РУССКИЙ РЕННЕСАНС.

    Лучше писать шедевры живописи и литературы. Лучше удивлять мир научными и культурнвыми достижениями. Лучше быть примером чистоты и света, идеалом царства справедливости, чем проклятым Третьим Римом, кровавой империей зла...
    Так я сказал. Не бывать черносотенству. Нет фашизму.

    Готовится петиция к президенту России с предложением вренуть на место кремлевских звезд, на Спасскую башню, Двуглавых орлов... Я молю Бога о том, чтобы президент отклонил это предложение.
    Представляете себе, Двуглавый орел на Спасской башне. Огромный, серебряный, блистает в лучах восходящего солнца под звуки государственного гимна. Русские люди, осеняя себя крестным знамением, падают ниц перед лицом государя, войско в форме 1905 года с АКМ наперевес гремит: Слава!!!... А на лобном месте казнят евреев и чурок. Без суда и следствия. Под крик разъяренной толпы.
    Как вам такое? Признавайтесь, этого кто-то хочет? Фашизма с русским лицом? Упаси Бог! Рядом с нами, за стенами наших домов растет грозная черная сила. Черная сотня. Мне господа, уже страшно... Хорошо подумайте, у кого здесь до 7 колена нет ни капли еврейской крови? Правильно! У того, кто за черную сотню... А все остальные - иудеи и предатели, будут гнить в канцлагерях по всей сибири. Господи, что же нас ждет!

    НЕ НУЖНО ГУБИТЬ РОССИЮ, НО НЕ НУЖНО И СПАСАТЬ ЕЕ!!! РОССИЯ СИЛЬНА, ЕЕ ДУХ КРЕПОК, ОНА ВЕЧНА.
    Должно пройти время, все уладится. Россия будет великой. Но это величие не должно всплыть из кровагого океана.

    Разве может одобрить Церковь русский фашизм. Вспомните о смирении! Не приведите греха на русскую землю. Русские люди, я умоляю Вас, опомнитесь. Дайте времени излечить нашу общую боль. Не нужно мракобесия. Конец света неминуем, но не нужно приближать его.
    Пусть наше движение будет не столь радикальным. Пусть это будет здравый консерватизм. Иначе нас ждет опыт 2 - 3 думы. 1907 год. Мы проиграем от собственного рвения. Давйте не будем толкать РОССИЮ, давайте поддержим ее.

    Что касается Закона о титульной нации, то целью этого закона должно быть только одно - воспитать в русском человеке национальную гордость. Пусть русский, представитель титульной нации имеет не большие права, а большие обязанности.
    ОБЯЗАТЕЛЬНО СЛУЖИТЬ В АРМИИ.
    ОБЯЗАТЕЛЬНО РАБОТАТЬ НА ГОСУДАРСТВО.
    ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЛАТИТЬ ПОЛНЫЙ НАЛОГ.
    И пусть русские гордятся этим. Бог, как известно, никогда не дает человеку больше, чем тот может вынести. Так и здесь. Если русский имеет больше обязанностей - значит он сильнее, он способнее, плодовитее, он может и достоин уважения. И тогда я буду гордится тем, что я Русский, господа.
    С уважением, Никон Кальницкий.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика