Приведите Вия!

  • Евгений Ал.     24.09.2006 21:37

    Татарские националисты, так же, как чеченские боевики и многие другие понимают и уважают только силу. А политику так называемых демократов мы уже прочувствовали на своей шкуре, резудьтат ее - бешеная инфляция, разорение народа, обогащение "демократов", называемых в народе "демокралами", дефолт, многомиллиардные кредиты, разворованные на этапе поступления денег в Россию, повисшие в виде долгов, сокращение коренного населения России на млн. чел. в год, рост бандитизма, наркомании и т.д., и т.п. Поэтому оранжевым нужно сказать - убирайтесь к своим заокеанским хозяевам. Достаточно нам примера Украины, где победили оранжевые.
    А если наша власть будет и дальше заигрывать с "оранжевыми" и прочими врагами России, то может все потерять, как произошло на Украине, в Грузии... Получив власть, они скорее всего займутся переделом собственности, а у холопов опять чубы будут трещать...
    Власть и правоохранительные органы должны очень серьезно разобраться с теми, кто хочет отнять у нашего народа [православную] культуру, заменив ее алкоголем, сексом, наркотиками, кто тихим сапом протаскивает ислам, иудаизм, мунизм, оккультизм всех мастей и ждет, когда Россия исчезнет как государство.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика