На пути к "демократии по-русски"

  • Анатолий Степанов     22.12.2007 03:43

    Удивлен, Дмитрий Николаевич, что Вас оскорбляет предложенный вариант "выборов без выбора". Ведь это мы с Вами (имею ввиду патриотических публицистов и общественных деятелей) на протяжении последнего десятилетия убеждали общество, что выборы лживы по сути своей, что парламентаризм - великая ложь не только эпохи Победоносцева, но и нашего времени. И нате Вам. Как только власть, вняв нашей агитации фактически отменила выборы, сделав их формальными, по сути превратив в голосование о доверии главному кандидату, которого публично поддержал Предстоятель Церкви, мы оскорблены такми выборами, начинаем восхвалять выборность.

    У Медведева нет команды и ликующий Берл Лазар не войдет в нее, а останется руководить хасидами, а Медведев будет работать с командой Путина, ну разве что заменит 2-3 людей, с которыми приходится чаще всего общаться на каких-нибудь своих друзей.

    Из чего Вы сделали вывод о наивности ВВП и управляемости Медведевым из враждебных Путину центров, мне не понятно. Как-то не производит ВВП впечатление внезапно поглупевшего человека. Мне представляется, что вся элита прекрасно понимает, что рулить будет Путин.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика