С любовью к России

  • CАВИН ИГОРЬ     21.12.2007 22:57

    В поддержку Донскому казаку- терский казак..
    Я бы даже сказал, что совецкие коммунисты хуже немецких фашистов. Поясню.
    Совецкие коммунисты-"интернационалисты" уничтожали в первую очередь сперва свой народ. Немецкие фашисты своих хотя бы не трогали. Так кто же хуже?!
    Да и вообще немцы шли Россию освобождать от большевицкого порабощения.
    2 миллиона русских и др.коренных народов боролись с немцами за освобождение нашей страны от коммунистической чумы.
    Самый секрет войны -как удалось немцев заставить прибегать к массовым репрессиям против славян. Ведь вначале войны немцы просто отпускали военнопленных по домам, предварительно отняв оружие.
    Обратите внимание на то что чтобы заставить русских воевать с немцами и был принят людоедский приказ- считать ввоеннопленных предателями Родины(эхо этого приказа грохочет до сих пор) и по этому приказу семьи военнопленных подлежали репрессиям. Этого не было ни в одной армии мира НИКОГДА!!!
    А принят этот приказ был в ответ на массовую сдачу в плен красноармейцев, которые бежали от совецкого счастья сразу к немцам при первой возможности.
    Затем "сталин" и его помощнички смогли развязать против немцев тотальный террор( типа красного террора в гражданскую войну) на уничтожение . И понесся уже славяно-немецкий террор. И нас уничтожать начали и мы -немцам спуску не давали. А кто то на этом ужасе -выжил и получил свои прибыля.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика