С любовью к России

  • донской казак     21.12.2007 14:33

    раб Божий Андрей
    Опять бред у вас получается особенно с P.S. Я там чётко о немцах и говорил.
    А на счёт Паулюса для вас он фашист, хотя я не понимаю, как фашист поддержал атифашисткое правительство в Германии. Вы видимио хотите всех немцев в этом ужасе признать. Хорошо, а я давайте признаю в преступлениях коммунистов всех людей советского союза, получается так да. Так же на счёт
    "массированное изнасилование", я там говорил о русских а не онемцах, ещё раз простите внимательно. А вообще давайте все преступления Сталинского режима простим, только потому, что советские воины победили в Великой Отечественной войне. Давай те простим советским солдатам расстрел 20 тыс польских офицеров, давайте простим массовые износилования в Германии, давайте простим заградительные отряды, которые расстреливали тех же самых советских солдат, давайте простим им массовые расстрелы невиных людей, давайте они же победили в Отечественной войне. Знаете прочтите книгу Эриха Мария Рэмарк "Время жить и время умирать" там описана практически судьба такого человека, как Гюнтера, который ненавидел фашисткий режим, и который спас людей от расстрела, и которого потом застрелит, какой то партизан.
    Дмитрий Н
    Это сжигали ваших родственников, а не моих. Мои родственники говорили совсем другое, хотя не навидеть их у них были большие весомые показания. Я повторюсь "Расстреливали не солдаты и офицеры, а СС" и это доказанный исторический факт.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика