Кто убил Игоря Талькова?

  • Дмитрий Соколов     18.12.2007 16:38

    Да, великий человек был...Светлая память.
    Первый, кто реально стал говорить о прошлом страны, кто не боялся петь правду...Он рано покинул этот мир, а сколько бы он мог еще сделать!..Впрочем, и за свою не очень долгую жизнь он сделал немало!
    Помню, первый раз его услышал где-то в 92-м - по тв тогда крутили его клип на песню "Россия". Уже тогда что-то в голове шевельнулось. Хотя брату (ныне увы тоже покойному), Тальков никогда особо не нравился, но это было чисто субъективно. А так первое мое впечатление - сильно, но очень мрачно...Мал был еще...
    А недавно где то в октябре взял и купил его диск с мп3. Периодически слушаю, хотя в общем предпочитаю несколько иную по энергетике и звучанию музыку. Жаль, что сейчас такой фигуры нет - не в плане музыкального стиля, а в плане направленности и воздействия на массы. Сейчас даже если такой человек и есть, то ему взойти не дадут - задавят морально.
    По поводу убийства - так тут все понятно...Не мог такой человек с таким репертуаром петь долго - это кое-кому невыгодно и опасно: ведь, раз его песни оказывали влияние, то была велика вероятность, что народ начнет прозревать. А "темным силам" это губительно - им предпочтительнее на тв пускать фабричные поделки с дебильными текстами, которые даже сами исполнители зовут таковыми.
    Ведь кто сейчас реально говорит о проблемах русского народа? Только группы неонацистской направленности, типа Коловрата или Вандала. А больше никто ведь! И это опять-таки кое-кому на руку - для быстрого стряпания штампа о русском фашизме, которым любят козырять по поводу и без повода.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика