Помолимся "папочке"

  • Странник     11.12.2007 10:06

    Вы, почтеннейший, обвинили меня в садизме? Пусть даже и "виртуальном". Я Вас правильно понял?
    Вы в курсе, что это статья?
    Какие именно мои действия (а, согласитесь, садизм - в отличие от мазохизма - это именно активные действия, причиняющие боль другим лицам) послужили Вам материалом для такого обвинения?
    Неужели, одно лишь настойчивое стремление узнать уровень Вашего образования так Вас травмирует? Надо же, какие комплексы! Приношу свои извинения за то, что такой простой вопрос оказался для Вас столь болезненным. Не без причин, наверное...
    Ну да ладно. Вернемся, как Вы всех тут призываете, к основной теме обсуждения: "Есть ли основания для обвинения священников в сектантстве и ереси?"
    Вот есть же у Вас основания для обвинения меня в садизме?! Откуда-то Вы их выкопали. А я, согласитесь, совершил на Ваших глазах куда меньше реальных поступков (и добрых, и злых), чем священники на глазах авторов письма. И Вы тем не менее, не стесняетесь меня обвинять.
    Либо возьмите Ваше совершенно безосновательное обвинение обратно, либо признайте за другими право выдвигать свои обвинения на куда более прочных основаниях. А пока у Вас выходит по известному принципу: Quod licet Jovi, nоn licet bovi.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика