Чем жирнее кусок, тем толще цепь

  • САВИН ИГОРЬ     04.12.2007 22:18

    А вот свежие факты с сайта рбк
    03.12.2007, Москва 16:36:05 Сбербанк России выпустит в продажу монеты из драгоценных металлов, посвященные году Крысы, говорится в сообщении пресс-службы банка. В рамках программы "Монеты мира - через Сбербанк России" банк начинает продажу серебряных и золотых монет с изображением символа наступающего Нового года по восточному календарю - Крысы, олицетворяющей богатство, благополучие и достаток.

    У "крыс" в этом году наступит полное благополучие!

    Цены на молоко вновь подскочат в феврале
    Известия, 04.12.2007
    "После отмены моратория, если это будет 31 января, "замороженные" цены могут вырасти более чем на 10%", -- заявил на радио "Эхо Москвы" председатель совета директоров компании "Вимм-Билль-Данн" (один из крупнейших игроков на молочном рынке) Давид Якобашвили. По его словам, если бы цены не были "заморожены", то они бы росли "на 2--3% каждый месяц". Вот и получается, что инфляцию удалось не победить, а только "отложить" на время.
    Для коренных народов дешевое молочко никчему..
    Кушай тюрю, Яша, молочка то нет..
    Где ж коровка наша -Увели мой свет
    Путин для приплоду взял её домой
    Трудно жить народу на Руси Сятой

    С 1 января 2008г. в Подмосковье подорожает газ
    Розничные цены на природный газ, реализуемый жителям Московской области, с 1 января 2008г. увеличится на 23%, сообщил сегодня на заседании правительства Московской области министр экономики региона Вячеслав Крымов. В целом увеличение цены на газ в этом году составило в среднем 25%. Как объяснили в областном Министерстве экономики, с начала 2007 года на 15% повысились оптовые цены на природный газ, на 28% выросли цены на транспортировку газа по газораспределительным сетям, а также выросли затраты на реализацию газа населению. С учетом повышения этих составляющих рост розничной цены на газ, реализуемый населению, в итоге должен составить 25%.
    04 декабря 2007г.
    Пускай народ дохнет в холоде, главное-чтобы цена на газ была на мировом уровне!

    и напоследок

    Р.Абрамович займется добычей золота
    Британская золотодобывающая компания Highland Gold Mining Limited продает компании Millhouse Capital LLC, принадлежащей Роману Абрамовичу, допэмиссию на 40% увеличенного капитала. Об этом говорится в сообщении компании, направленном сегодня на Лондонскую фондовую биржу.

    Зато главный спонсор Московского Еврейского Общинного Центра Рома Абрамович

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика