Чем жирнее кусок, тем толще цепь

  • Провинциал     04.12.2007 10:20

    Гнусно, КПСС-но, с добавлением либерально-демократического душка, велась избирательная кампания, народ прошествовал, как стадо баранов, проголосовав, по большей части, за своих врагов.
    Нарушений превеликое множество даже тех законов, которые выродила наша "дума".
    Прискорбно, что за эту вакханалию не только голосовали, но и агитировали те, кто считает себя православными. Прискорбно, что они любую власть (а, значит, и власть иудеобольшевиков!) считают от Бога, тем не менее, идут "выбирать" ее. Но, коли она "от Бога", за нее еще и молиться надо! И молятся... Господь слышит наши молитвы и дает просимое, сколь гадостно оно бы ни было.
    Насколько же честнее коммунисты, которые в Бога не верят, а искренне (именно эти!) борются за счастье (как им кажется) народа!
    Не скажу, что среди депутатов не было достойных и хороших людей. Это - их беда. Но не было никакой политической организации, которая бы соотвествовала чаяниям православных и просто русских людей.
    Избрана новая "дума". Участвовавшие в этом, теперь вы должны быть довольны - ведь ваша воля взяла верх! В политике, по крайней мере.
    НО, господа, теперь и на вас лежит ответственность за те действия, которые будет вершить вновь избранная "власть".
    Покопайтесь в душе. Не страшно?

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика