Чем жирнее кусок, тем толще цепь

  • Михаил Конопля     02.12.2007 23:54

    Хорошая статья, земляк!
    Согласен с Вами.

    Еще в 1975 году, когда работал в Башкирском Филиале АН СССР, сделал оценку убийств, совершенных из Кремля с введением в госполитику искусственной нехватки жилья для молодежи и товаров первой необходимости для населения страны. Тогда 40 миллионов моих сверстников (т.н. репродуктивного возраста) по социальным причинам были вне брака. Брак, в основном, давал одного ребенка; поколение и при однодетной семье население страны – половинится.

    Не надо никакой войны против народа, где происходит такое. А те, кто не родились, они госпланово убивались в абортариях Минздрава СССР, организованных «оттепельным» Хрущевым и его советниками в каждой деревне, селе и городе.

    Тогда сделал оценку того, - сколько убито в 1956-1975 г.г. абортариями Хрущева и его советников – слуг сатаны. Получилось - более 30 миллионов человек! Т.е. убито больше чем в Великой Отечественной войне. Стало ясно, что это – необъявленная кровавая война!
    Тогда и начал объяснять товарищам, что против нас идет необъявленная война на уничтожение русского народа. Убиение народа не ядерным оружием, не бомбежками и не стрельбой, - этим нас не взять никому! Кремль и его академики-советники задействовали социально-экономическое оружие массового поражения русского народа.

    Появление абортариев Хрущева совпало по времени с его хвастливым обещанием «показать по телевизору последнего попа».

    Народ, лишенный духовности, - он приговорен к исчезновению его внешними и внутренними врагами. Проверено в веках. Чтобы убедиться в этом – достаточно открыть Ветхий Завет. Отходили от Бога ветхозаветные евреи, теряли государство и были полонены… Возвращались к Богу – жизнь народа возрождалась. Казнили Иисуса Христа – потеряли всё: и государство и Храм!
    Куда еще примеров!
    Похожа и история русского народа XX века. Нескончаемый Русский Холокост на 1/6 обжитой русскими земли.

    В XXI-й век не дали войти около 500 миллионов Русских Душ, что в начале XX-го прогнозировал исследовавший демографические процессы Д.И. Менделеев. Его прогнозы повторили американские демографы в 1913-м, о чем тогда сообщала "Нью-Йорк таймс".
    500 миллионов Русских Душ – вот смертный итог XX-го века.

    Искусственный вымор русских происходит и в XXI-м. По два Освенцима в год.

    Чтобы эти два Освенцима работали, нужны организующие это федеральные законы. Нужен Минпрос РФ, развращающий детей половым образованием с РАПСами, готовящий миллионы абортов в ближайшем будущем; нужен Минздрав РФ, который давно пора переименовать за его абортарные Освенцимы - в Минсмерть РФ.

    Думским партзапретом введения в школы России "Основ Православной культуры" враги Русского народа подготавливают абортарную зачистку России от Русского народа.
    Другой подоплеки за этим партзапретом нет. Массово убивали и массово убивают русских в каждом городе и в каждом селе в абортариях Минсмерти России.

    В школах России должен преподаваться культурологический курс «Основы Православной культуры», а абортарные Освенцимы России должны быть осуждены и закрыты наравне с гитлеровским фашистским Освенцимом, который не так давно посещал Президент России В.В. Путин.

    С уважением к Вам, земляк,
    Михаил Конопля
    Протвино Московской области
    2 декабря 2007

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика