Квартеронское счастье "православных неоконов"

  • В. Семенко     30.11.2007 22:43

    Спасибо, дорогие друзья, за понимание и поддержку. Теперь уже практически все вменяемые и действительно православные люди все лучше начинают разбираться в "корешках".

    Насчет СПГ хотел бы пояснить. Малер - не член Центрального совета, он просто член организации. Сопредседатели у нас: С.Ю. Глазьев, А.Н. Крутов, М.И. Гельвановский, ген. Котелкин и В.В. Лебедев. Я, Махнач, Медведева, Шишова, Марьянова, Фролов и еще некоторые - члены Центрального Совета. Если Центральный Совет в вышеозначенном составе соберется и будет проинформирован о сути вопроса (чего некоторые страшно боятся), думаю, Малер и К не почувствуют себя комфортно. Сейчас эта гоп-компания лихорадочно интригует, бегает везде, где только можно и рассказывает все то, что желающие могут прочитать на безграмотно-графоманском блоге Фролова.
    Вот, к сожалению, и о. Даниил Сысоев оказался ими "распропагандирован". Я все ждал, когда же будет вытащена фирменная крапленая карта этих друзей касательно "антисемитизма". Дождался, к сожалению, в исполнении священника. Батюшка дорогой, ну причем тут "происхождение" Малера? Насчет "антисемитизма" см. примечание 6, а в Малере главное не происхождение (во Христе "несть эллина и иудея", да мало ли православных, евреев по происхождению, своей ревностью являют пример другим?), а то, что он пытается свое полуеврейское происхождение выгодно продать "и вашим и нашим". Это - характеристика личности, а не чего-то еще! Возражения его и Фролова несерьезны и неубедительны, говоря мягко, в контексте всех приведенных у меня текстов, это ясно всем.

    Думаю, однако, главное в статье - отнюдь не Малер, а то, что свидетельств лжемиссии и либеральной экспансии в нашей Церкви все больше (см. ссылки).
    А сколько людей еще просто элементарно БОЯТСЯ дать информацию или просто в полной истерике запрещают публиковать уже данную! Вот в такой реальности мы живем!

    Насчет политики России во Святой Земле - отдельная большая тема, к перепалке на форуме сводить нельзя. Когда-нибудь, может, и отвечу. Думаю, все же, отец Даниил, как миссионер, должен понимать, что, с точки зрения христианской, ислам и иудаизм - две ложные религии, поэтому все его предпочтения здесь не носят чисто религиозного характера (увы).

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика