Помолимся "папочке"

  • Александр С     27.11.2007 10:20

    Рогозянскому от 27.11.2007 09:19

    Вы опять сейчас про что? Если опять про то же самое, на что я Вам уже дал ответы в прошлых своих сообщениях, то и возвращайтесь к ним. Я не понимаю Вас, так как ответы на поставленные Вам вопросы уже даны, какого ответа Вы ищите?

    Владимиру Бирюкову 27.11.2007 09:21
    Монашество это не пребывание плоти в том или ином месте, а состояние души верующего. И в монастырях гибнут, и в миру спасаются.

    Провинциалу 27.11.2007 09:29
    Говоря о прелести во мне, Вы ссылаетесь на то, что это Вам кажется. Я совершенно согласен с таким выводом, Вам кажется, более того мерещится возлюбленный брат. Вы забываете о том, что не Вы Православие держите, но Православие Вас, и Вы пытаетесь наставлять того, кто не нуждается в Вашем наставлении, у него есть наставники. И прежде всего Слово Божие пребывающее Духом Своим в пророках, а в последние дни воплотившееся от Марии Девы и вочеловечашся, а так же Его св. Апостолы, святые отцы и учителя Церкви, Поместные, Архиерейские Соборы, епархиальные собрания, обращения Святейшего Патриарха к Церкви, слово правящих Архиереев, монашествующих, настоятелей храмов, верных их мирян. Как видите не мало. Заботу о моей прелести всегда готов выслушать, но прежде саму прелесть исследовать не в обличающем ли она пребывает?

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика