Помолимся "папочке"

  • Провинциал     27.11.2007 09:29

    Александр С "Нет, других и более важных дел, чем дело моего спасения у меня нет. И Вы совершенно верно полагаете, что всё остальное время я провожу в посте и молитве... На Интернет в долг занимаю, до зарплаты,, которая не ахти."

    - Извините, но мне кажется (если вы искренни), что находитесь в прелести. Это по наблюдениям в дискуссии. Ибо несколько странная у Вас любовь к оппонентам, Вы не хотите их понять. Основное желание всех Ваших оппонентов - жить в восстановленной традиции и полноте той Церкви, которую мы почти утратили. У нас нет нужды во всех нововведениях, ибо ничего хорошего современный мир не предложит. У нас есть все, что необходимо, с избытком. Дай Бог усвоить хотя бы малость из огромного наследия. И потому Ваша деятельность в интернете вызывает раздоры между братьями по вере.
    Весьма сочувствую Вашему материальному положению, соболезную всем малоимущим.
    Но считаю, что интернет - не лучшее место для миссионерства, а если вы все-таки протестант (хотя у протестантов вроде поста нет), то Ваша деятельность противоречит чаяниям русского народа, и не спасительна. Купите себе лучше фруктов.
    Желаю душевного и прочего благополучия.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика