Не "раздавливать вредное насекомое", но дать нравственную оценку

  • священник Сергий Турчик     06.09.2006 02:49

    Очень плохо Тамара, что Вы вытаскиваете факты 10 летней давности.
    Это строго коммунистический подход. Человек имеет право ошибаться, человек может исправляться и должен исправляться, но с Вами Тамара это трудно.
    Вы всегда напомните человеку прошлые поступки и постараетесь вернуть человека в его прошлую грязь. Я уверен, что Сергей Бычков исполнял рабочие заказы, не он так другой исполнил бы поручения, тогда бы Бычков утратил работу. Ведь свобода слова – это миф.
    Все журналисты работали на дяденьку-заказчика, и Вы это прекрасно знаете. Но сейчас, когда Сергей Бычков действительно (может быть) стал свободным от дяденек –повелителей, и стал выражать свое личное мнение – его сразу же подвергли прессу.
    Вы так скрупулезно работали над статьей и много времени потратили (чего стоят одни ссылки), ради чего? Ведь Церковь Христова должна находиться в безупречной чистоте, а когда журналист прямо заявляет о гомосексуализме среди церковной иерархии, то здесь надо в набат бить и учинять громкие церковные судебные расследования. Но почему-то, никто из иерархов не озадачивается чистотой Церкви, все в рот набрали воды –отмалчиваются, несмотря на то, что уже с кровли кричат о злокачественных пятнах на теле Церкви.
    А Вы пишите: "Огромное количество его статей переполнены обвинениями православных священнослужителей в гомосексуализме. Понятно, что такая проблема есть, но не в тех масштабах, которые лживо рисует читателям С.Бычков." Какие масштабы? Даже один епископ – это беда для Церкви.
    Ваша статья – прикрытие для антихристиан. Вы должны были взвесить пользу Вашей статьи и все Ваши труды и труды тех, кто Вам помогал (я думаю это так), направить против гниющей раны заражающей весь церковный организм гангреной, а не косметически припудривать и прихорашивать эту зловонную рану.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика