Помолимся "папочке"

  • Александр С     24.11.2007 09:46

    Дело и слово по неприязни в вере, а не по любви даже к врагам своим названы Апостолом - верой бесовской. И это надо помнить всякому упражняющемуся в стяжании духа всякой неприязни, надмения, гордыни, непререкаемости и авторитарности в личных мнениях, вместо Духа мирна по слову пр. Серафима, в котором поселяется Дух Божьей Любви ко всему творению пребывающему под небесами. Ибо кто что стяжает, тот того и раб свидетельствует нам Апостол Божий. Если обличении без любви, то это уже даже не суд, а судилище неправое…
    Осия 6; 6. Ибо Я милости хочу, а не жертвы, и Боговедения более, нежели всесожжений.
    Осия 7; 14 И не взывали ко Мне сердцем своим, когда вопили на ложах своих; собираются из-за хлеба и вина, а от Меня удаляются.
    Осия 7; 11 И стал Ефрем, как глупый голубь, без сердца: зовут Египтян, идут в Ассирию.
    Рим.12:10 – «Будьте братолюбивы друг к другу с нежностью; в почтительности друг друга предупреждайте». 1Иоан.4:12,16 –« Бога никто никогда не видел. Если мы любим друг друга, то Бог в нас пребывает, и любовь Его совершенна есть в нас. И мы познали любовь, которую имеет к нам Бог, и уверовали в нее. Бог есть любовь, и пребывающий в любви пребывает в Боге, и Бог в нем».
    Еф.4:30 – «И не оскорбляйте Святаго Духа Божия, Которым вы запечатлены в день искупления».

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика