Последняя спецоперация президента Путина

  • Александр Турик     23.03.2006 18:22

    Рогозянскому
    Я о закулисе не стал ничего писать, так как воспринял Ваш вопрос в качестве шутки. Что такое закулиса, то есть политическое масонство лучше всего объяснил Селянинов в книжке "Тайная сила масонства" 1911 год. В двух словах это - подставная фирма. Написано "Рога и копыта", а там фальшивые деньги печатают. В Америке они называются фран-организациями. У нас на Руси до сих пор мошенников, которые работают с помощью приемов иллюзтнизма и гипноза называют фармазонами (искаженное франк-масоны). Классика - наперсточники. Поэтому здесь, главное, для того чтобы помочь людям не попасть в их сети и не стать их жертвой нужно изучить их приемы и цели тех или иных манипуляций. Основная метода околпачивания, грабежа и подчинения народов - это демократия, свобода, равенство, братство и т.п. наживки и отвлекающие маневры.
    Наши черносотенцы начала века, (а до этого Достоевский) очень много места в борьбе с революцией уделяли разоблачению фальшивого характера революционных обещаний светлого демократического будущего. Вершина их борьбы - публикация Протоколов. Я проделал огромную работу по распространению подобной литературы в наших краях. В борьбе с закулисой нужно научить общество видеть невидимую руку закулисы.
    Многое из того, что только сейчас выходит, я прочитал в конце 70-х. Помню, не спал две ночи после прочтения книги А.Шмакова "Свобода и евреи". В ней Алексей Степанович очень убедительно предсказал чем закончиться еврейская революция в России - невиданной деспотией. Это фундаментальный труд около 1000 страниц. В нем, кстати, опубликованы 100 законов из Талмуда (Шулхан-Арух). Я тогда сокрушался, если тогдашняя Россия, с Царем, Церковью, Армией и Союзом Русского Народа не смогли противостоять еврейскому заговору, закулисе, то что можем предпринять мы, кучка бессильных и безвестных. И мы тоже не смогли поставить Россию на путь возрождения, но то, что мы могли, мы сделали. Сегодня закулисе гораздо сложнее маскироваться и дурачить народы.
    Я никогда не занимался политикой ради политики. На политику я смотрю по аристотелевски как на искусство жить среди людей - высшая политика - это Евангелие. Демократическая борьба за власть и ее удержание - это не политика, а интриганство. Подлинная политика - это удел христианских государей и Церкви. Поэтому я не буду спорить насчет КПД в нынешней демократической свалке, называемой политикой. Я здесь с Вами согласен. И все-таки и мне и другим патриотам, которые занимались политикой и были депутатами удавалось и добиваться и некоторых практических и полезных для России результатов. Мы отстояли Приднестровье и Курилы, кое-чего добивались и делали и на местном уровне. Но самое главное, что мы создали русскую патриотическую среду, основу для формирования ведущего слоя, в терминологии Ильина. Вы правильно заметили, что тех, кто хоть завтра готов встать в строй очень много. Как только Господь даст вождя, тогда эти силы развернутся. До 1993 года у нас еще были какие-то надежды на то, что патриоты могут прийти к власти собственными силами, но потом стали понимать, что без помощи Божией нам закулису не сломить. Но ведь и Господь помогает только делающим.
    Я не очень понимаю, о каком Вы деле говорите в отношении Назарова и Душенова - они делают свое дело - пишут, просвещают. Так же как собственно я и Вы. Если бы у нас были деньги и власть, можно было бы потребовать дел более значительных и осязаемых.
    Зря Душенов и Степанов свои личные разногласия вынесли на публику, я в своей газете всегда старался избегать этого. Если нужно обсудить вопрос о тактике нашей борьбы, то нужно снимать у разных точек зрения личный характер, тем более характер личного противостояния.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика