Троянский вирус в среде Православия

  • Атаман     22.11.2007 13:51

    СПГУ Каурова - это реально виртуальная организация. Лично убедился на антиНАТОвских акциях в Одессе. Я не уважаю Каурова и не считаю его верующим человеком,но поскольку я возглавляю молодежную казачью организацию,состоящую из спортсменов,то мы согласились приехать в Одессу,чтобы по принципу аналогичных акций в Феодосии организовать службу опеспечения порядка и охраны пикетирующих. Поскольку акции в Одессе были разрекламированы как мощнейшие выступления даже по сравнению с Феодосией,то мы увелчили численность казаков до 200.
    по прибытии в Одессу мы с изумлением увидели,что акций нет. У входа в порт стояли 6 палаток(3 КПУ.№-СПГУ) и возле них 2 старушки и 2 старичка . На Потемкинской лестнице стоял пикет ПСПУ из 18 человек. У памятника Дюку пикет ЗУБРа из 90 человек во главе с Е.Мазур. Штаба мы не нашли,координаторов тоже.
    Только к часу в понедельник 8.07 приехал Симоненко и пришло около 800 человек на встречу с ним у входа в порт. Симоненко сказал речь. Зачем речь сказал Кауров,через час встреча закончилась и все разошлись.
    Мы присоединились к ЗУБРу и вместе с ними и казаками -черноморцами начали организовывать мероприятия. Только в среду (забравшись в самый центр полигона) мы смогли узнать,что НАТОвцы уже давно на полигоне. И ехали они не из Одессы,а
    из Николаева. После чего часть одесситов поехали в Николаев вместе с витренковцами, о мы перекрыли трассу на полигон на сотом километре и заставили американского генерала лететь вертолетом. Кауров же со сьемками митинга коммунистов заехал (зачем?) в Киев и оттуда полетел в Москву.
    По моему мнению Кауров выполнял чье-то задание по дезинформации протестующих и срыву протестных акций.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика