Троянский вирус в среде Православия

  • Алексей Добычин     16.11.2007 16:04

    Тов. Градин, у Каурова и Фролова никогда нет и не было аргументации. Где вы ее видели? Как раз у них всегда огульные обвинения, клевета и оскорбления в адрес своих оппонентов, даже если они являются апостолами Церкви - архиереями.
    Вчера Фролов на сайте Каурова написал, что Добычин сотрудничает с кредо.ру и воюет против восстановления Марфо-Мариинской обители. Это их наглая и бездоказательная ложь!
    Они прекрасно знают, что я 7 лет был попечителем Обители в Крыму и занимался отдыхом детей-сирот Обители. Потом обитель разогнали, настоятельницу мон.Елисавету в одних тапочках выкинули на улицу, а детей раскидали по приютам и спецприемникам. Детей разогнала именно гр.Молибога. Матушка Елисавета с огромным трудом нескольких детей нашла и теперь снимает обычную квартиру в Москве. Мы вместе ищем деньги на то, чтобы их содержать. Слава Богу, дети живут в достатке, учатся и чувствуют себя в семье.
    Фролов и Кауров это прекрасно знают. Мы в то время просили их помочь, но они отказались, хотя тот же Кауров по приезду в Москву был принимаем и обласкан мат.Елисаветой и жил в Обители. Поэтому с их стороны – это подлость! Я ни разу не общался и ничего не писал для кредо.вру и клеветники это знают.
    И так во всем. Кауров и Фролов работают в одной упряжке и являются бизнес-партнерами. Один мошенничает, присваивая чужие заслуги на Украине, другой прославляет «героя» Каурова в Москве и обеспечивает встречами для информпиара Каурова на Украине. И так по кругу. Т.е. зарабатывают деньги и славу общественно-политическим мошенничеством.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика