"Возбужденное против меня уголовное дело стало прикрытием для свержения законной власти"

  • Михаил Конопля     20.08.2006 23:23

    НЕТ ХУДА БЕЗ ДОБРА!

    Из содержания письма следует, что необходимо проведение следственных действий Генеральной прокуратурой РФ, Государственной Думой РФ и Общественной палатой РФ в отношении руководителей прокуратуры Волгоградской области. Необходима проверка - не явились ли действия в отношении Главы города Волгограда по корыстным или политическим мотивам.

    При установлении нарушений Конституции Российской Федерации и законодательства РФ работниками прокуратуры в отношении Главы города Волгограда Е.П. Ищенко, - уволить сопричастных к его диффамации и возбудить в отношении них уголовное дело по клевете и препятствованию осуществления профессиональной деятельности выборного должностного лица.

    Потребовать, чтобы данное уголовное дело велось под контролем Администрации Президента РФ, под личным контролем и при личной ответственности за порядок его проведения Генерального прокурора РФ, а так же Государственной Думы РФ и Общественной палаты РФ.

    Необходимо экстренно создать в Волгограде общественное объединение избирателей по защите чести и достоинства законно избранного Главы города, куда могут войти представители всех политических партий, религиозных и общественных организаций, а также избиратели города Волгограда.

    Данное общественное объединение, пользуясь Конституцией Российской Федерации, может непосредственно через Генерального прокурора России истребовать все необходимые документы для проведения общественного расследования, по которому потребовать от всех ветвей Федеральной власти принятия мер административного и судебного характера.

    Нет худа без добра... На подобных острейших общественных конфликтах оттачивается практика деятельности гражданского общества по защите Конституции Российской Федерации.

    Данное расследование и полнота принятия мер по нему - в полной мере прояснят ситуацию и продемонстрируют - каково действительное лицо Администрации Президента, фракций и конкретных депутатов Государственной Думы РФ и Общественной палаты, а так же конкретных руководителей Федеральных органов, той же Генеральной прокуратуры РФ.

    В канун выборов Президента России - такое расследование, если оно подтвердит содержание письма Генеральному прокурору России Главы города Волгограда, - лакмусовая бумажка для всех политических сил и кандидатов в Президенты России.

    Россия будет наблюдать за этой острейшей политико-экономической конфликтной ситуацией. Она как в зеркале отражает происходящее на местах по всей стране.

    Главе города Волгограда желаю мужества и убедительно, при поддержке избирателей доказать, что изложенное им в письме Генеральному прокурору - ПРАВДА.

    Воистину, - НЕТ ХУДА БЕЗ ДОБРА!

    Михаил Конопля
    г. Протвино Московской области

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика