"В начале было Слово..."

  • Мишуков Игорь     18.08.2006 09:22

    Уважаемый автор!
    Вы пишете - "Музыка становится все более примитивной" - слушали ли Вы современную музыку, действительно музыку а не попсу. Мне кажется что нет, т.к. современную серьезную музыку можно упрекнуть как раз именно в сложности, а не наоборот.
    Вы пишете - "Словарный запас у молодежи уменьшается с катастрофической скоростью" - хочется спросить - у какой молодежи? Мне кажется, что язык не упрощается, наоборот в современный язык приходят новые слова и выражения, что доказывает жизнеспособность русского языка.
    Вы пишете - "Путь ко греху теперь исчезающе краток. Теперь девушка сама укорачивает этот путь..." - не клевещите на всех девушек.
    Вы пишете - "Раньше люди стремились к Богу. Теперь их повернули и заставили двигаться в противоположном направлении" - люди разные бывают, наоборот сейчас к Богу, к Церкви стремятся очень многие и молодежь в том числе. Для сравнения - детей моего поколения (70-е гг.) практически не крестили, а наши дети - в подавляющем большинстве крещенные.
    Вы пишете - "Другие "чистят" себя под Ленина, кто-то даже под Путина " - где Вы нашли таких? Это уже патология.
    Вы пишете - ""Успех каждого - это успех всех" - блеф либералов-эгоцентриков, ведущих мир в пропасть. Все обстоит ровно наоборот: благо всех - благо каждого", но если успех -это не благо, то следовательно успех - это зло, но и этом случае логика выражения сохраняется - "Зло каждого - это зло всех".
    Вы пишете - "светской журналистике (худшему виду словесного творчества, сродни кухонным сплетням и пересудам)... ", я не уверен что это относиться ко ВСЕЙ ЖУРНАЛИСТИКЕ, но абсолютно уверен, что это про ВАШ ОПУС.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика