Корейский манифест

  • Провинциал     12.11.2007 09:56

    Думаю, у автора статьи и его сторонников просто идея апологетики курса нынешнего президента. И они ее оправдывают с "научных" позиций. В этом лукавство, т.к. ситуация отнюдь не проигрышная, в истории тому масса примеров.
    Все дело в том, что власти совершенно не заинтересованы в реальном увеличении русского населения. Все меры - просто театральные. Реально ничего не делается и не будет сделано. Ибо власть антирусская, глобалистская, олигархическая. Все олигархи, кроме тех, кто решил играть "соло", на своих местах. Гребут все больше и больше от наших богатств природных и не собираются уделять дахе крохи на увеличение количества аборигенов.
    Согласен с героическим отцом семерых, только нужно добавить жеткие меры и против наркомании, пьянства и табачного отравления, телеэкспансии сатанистского толка. Необходима смертная казнь (в крайнем случае, пожизненное) за злостные преступления против народа - производство, провоз и торговля наркотиками, спаивание народа и отравление суррогатами, аборты и т.п.
    Можно много говорить о том, что нужно, но, уверен, ныне нас не услышат. Нужно самим сорганизовываться и оказывать повсеместное давление на власть. Пока еще не хватает ей жидов, олигархов и откровенных врагов, чтобы установить власть на местах. Нужно всячески поддерживать и выдвигать наши инициативы, причем открыто, чтобы все видели пустое бормотание и глупые доводы власти в ответ, ее полную антирусскую и антихристову сущность. Враг рода человеческого боится простоты, ибо ответить "Да" или "Нет" - значит полностью раскрыть себя.
    Уважаемый автор, Вам уже говорит "нет" большинство православных, посетителей данного сайта. Многие знакомы по жизни с корейцами. И даже пусть они будут распрекрасны - счастливой им жизни на Родине. Они нам ЧУЖДЫ. Никто не станет возражать, если вернутся наши репатрианты или приедут иные православные братья-славяне. Защитить себя Россия сможет в обозримом будущем, если только антирусские власти не разрушат всю нашу оборонную промышленность и армию. Да будь хоть так, все равно мы ничего без боя не отдадим.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика