Корейский манифест

  • Анатолий Степанов     10.11.2007 10:35

    Уважаемая Нина, я тоже из Владивостока и тоже лично знаком был со многими корейцами, впечатление от общения вынес в отличие от Вас позитивное. Вздор это все - "дальневосточные евреи".

    А автор статьи человек православный, тут Вы промахнулись на 100 проц. Да и подумать могли бы - решилась бы редакция поставить в рубрику "рекомендуем почитать" статью неправославного автора на такую тему.

    Кстати, сообщаю всем борцам против заселения России инородцами, что у автора статьи Владимира Сурина, насколько я знаю, пять или даже шесть детей, т.е. он-то не только пишет о демографической проблеме, но и участвует в ее решении. А заявления типа - ни китайцев, ни корейцев, ни каказцев не должно в русской Сибири - пустословие и бахвальство. Надо реально смотреть на вещи, думать немного. Если даже завтра власть осознает всю глубину демографической катастрофы и начнет принимать реальные меры, не ограничиваясь чисто экономическими, и в результате русский женщины начнут рожать по 3-4 ребенка, ситуация выправится лет через 30-50, когда эти дети вырастут, а как мы за это время удержим территорию.

    И хватит суесловить и поминать имя Божие всуе - мол, Бог все управит. Это не вера в Промысел, а глупость.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика