Корейский манифест

  • Провинциал     09.11.2007 10:22

    При всей заманчивости идеи въехать в новую жизнь на корейском хребте, позвольте, уважаемый автор, Вам не поверить.
    1) "И главное – качество корейцев. Их общинная физическая закрытость, или ассимиляционная индифферентность."
    - Это у них, пока они живут внутри своей среды, по своим традициям. Корейцы, жившие в СССР, прекрасно ассимилировались и ассимилировали. Примеров предостаточно. Одно-два поколения жизни в интернациональной среде - и традциии будут размыты, как и национальная принадлежность. Наш советский знак качества все еще живет и процветатет.
    Еще одна сторона "качества" - традиции северных корейцев. Это - дикая смесь Востока и большевизма. Берется далеко не все лучшее и кладется в один котел, размешивается. Но сколько приправ не кладите - запашок большевизма остается. Простой пример: в Сибири в свое время оборудовались северо-корейские концлагеря для лесозаготовок. Результат: бездумно и хищнически вырубалось все вокруг вместе с подлеском. Там, где рубить было нельзя - уничтожалось все зверье. Причем варварски. Например, у кабарги бралась только железа, используемая в их медицине (мясо, которое съесть не удалось, не унести). Ставилось множество капканов и ловушек, так что становилось опасно ходить в тайге. Местные жители от такого соседства выли в голос. Следует отметить также наличие корейской преступной диаспоры.
    Вывод: большевизм уродует людей, независимо от их национальности.
    2) Если корейцы столь "толерантны", как описывает автор, то наши люди, накушавшиеся мигрантов всех мастей, уже далеко не те. Народ этого не захочет. Хотя бы по той простой причине, что не выдержит конкуренции со здорововй и трудолюбивой нацией. Русские будут вытеснены или под забор или в города (как уже происходит в Приморье). Села станут азиатскими. А это - уже конец России (русской), ибо Русь всегда была жива селом. Учтите еще, что и китайцев наши правители не собираются изгонять, наборот, планируя их все большее проникновение в Россию. "И куды тут бедному хрестьянину податься?" Или в город, или в лес, в разбой. Уверен, что любая значительная волна мигрантов нарушит остатки мира в нашей стране.
    3) А почему, собственно, нашим правителям не попытаться решить проблему рождаемости естественными способами, самый простой из которых - дать уверенность в будущее наших детей? Не те театральные "программы" что нам с умильной рожей предлагают. А реальные, стимулирующие достаток семье при условии многодетности. Скажете не подействует? А не скажите! Опыт имелся, по крайней мере, в сельских районах. Например, были зажиточные совхозы (колхозы), куда поступить на работу было престижно. Хорошо платили, сразу предоставляли жилье, в которое регулярно вкладывали деньги. Молодой семье давали обычный дом или коттедж. В песпективе все имели возможность жить в коттеджах. За каждого ребенка списывалось по 20-25% стоимости дома. Это если родители не пили и хорошо трудились. К сожалению, эти островки здоровой сельской жизни были уничтожены (все ли - не знаю) бандитскими наездами в 90-е годы. Но ведь все-таки можно! Почему же наше правительство, имея сверхдоходы, не хочет вкладывать в сельское хозяйство? А вступление в ВТО почти полностью уничтожит хрупкий остаток. Ответ совсем прост: нашим правителям русские, как державообразующий народ - не нужны! Им удобнее покорные, трудолюбивые и непритязательные азиаты и метисы без корней и претензий на недра и землю.
    А отсюда - 4) Ваше предложение - всего лишь новая интерпретация глобалистской программы путинской камарильи, которой вот уже скоро будет 10 лет. Только те певцы глобализма наряду с корейцами предлагали еще и индийцев припахать к "благородному" делу разведения россиянцев. В любом случае это будет уже не Россия.
    А посему предлагаю: проведите опрос населения на предмет согласия предоставления опустевших, в результате геноцида русских, просторов. Сомневаюсь я!

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика