Русскiй бунтъ

  • Андрей Ильич     09.08.2006 22:42

    Ув. Г. Николаев. Спасибо, но эти строки мне знакомы. Когда ВСМАТРИВАЕШЬСЯ в события тех лет - начинаешь понимать события сегодняшние. Например: - 1913 год - ТРИУМФАЛЬНОЕ празднование 300 летия дома Романовых. Всеобщее народное ликование и приветствие Царя, где бы он не появлялся!!!! 1917 год - отречение Государя Императора и всеобщее (в городах) ликование. ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ за последние 4 года??? Да ничего особенного. ПРОСТО ЕВРЕЙСКИЕ СМИ НАЧАЛИ ХОРОШО РАБОТАТЬ. (Они с тех пор очень хорошо работают).

    Февральская революция в Петрограде. Солист Петербурского оперного Собинов идет в рядах демонстрантов и ПОЕТ революционные песни. НУ СОБИНОВУ ЭТО ЗАЧЕМ????? Хорошо... Сын Собинова уходит к белым и погибает от рук красных. Сын Брусилова погиб от рук красных. Сын Сталина спился. Дочь Брежнева спилась. Сын придурка Хрущева, стучавшего башмаком по столу в ООН, живет в США. КАК тебе живется в Америке, сынок Хрущева?????

    ЛЮДИ ЗАДУМАЙТЕСЬ... От ваших богоборческих дел будут страдать ваши дети. НЕТ, люди все богоборствуют, демократизируют, даже язычествуют. Ни ОДИН ОЛИГАРХ не будет счастлив (и не счастлив) от своих наворованных денег. А дети олигархов - тем более не будут счастливы (и не счастливы) от мерседесов и поршиков. Все, что не от Бога - греховно. Все, что без покаяния - временно и тщетно. Последствия "революции" 1991 года ой как сравнимы с последствиями революции февраля 1917 года. А Россия всё гибнет. Русский народ все исчезает. С уважением, А.И.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика