Русский народ и социализм

  • Смирнров Владимир     21.06.2016 00:49

    Представленная работа "Русский народ и социализм", написанная священником Н.Лызловым, на мой взгляд вполне достойна Посвящению Памяти Жертв коммунистического эксперимента в России. Не имея возможности в данный момент делать исчерпывающий анализ этого правдивого и глубокого по своему содержанию произведения, хотелось бы указать на пробел в обосновании причин отречения царя НиколаяII от престола и дальнейшей гибели России как империи и крупнейшего государства на планете. Дело в том, что основной причиной отречения от престола царя была неизличимая в то время генетическая болезнь наследника престола.
    Я имею право писать об этой болезни на опыте моей семьи - моего отца, умершего от нее в 31 год и, если бы я родился женщиной, то по генетике этого заболевания мой сын был бы гемофиликом. Я об этом говорю к тому, что носительницей болезни, о чем должно было быть известно в ее семье и окружении людей типа Бисмарка
    (который говорил, что нужно строить социализм в той стране, которую не жалко), и можно достаточно уверенно говорить о неслучайной женитьбе Николая - последнего императора России - на немецкой принцессе, ставшей императрицей Александрой Федоровной, с генетическим "заданием" лишить царский пресол дееспособного наследника, что обрекло семью Русского императора на череду несчастий, в том числе появление соучастника этих несчастий Распутина, несмотря на вполне блистательное руководство государством и ряд высочайших достижений к 1913 году царя Николая II. Далее можно вспомнить о запломбированном вагоне, который во время войны через все лдинии фронта устремился в Россию вместе с задорными ленинцами, включая И.Арманд. Дальше следуют лживые обещания отдать фабрики - рабочим, землю - крестьянам и граждангская война с морем крови, затопрившей реальное сопротивлепние русского народа, фактическое уничтожение церкви и прихода на "трон" палача русского народа И.Сталина, к которому у многих в настоящее время, как по команду извне, появилось желание снова поклоняться и делать своим новым мавзолейным вождиком. Далее следовал сам фактически безумный коммунистический эксперимент с Отечественной войной, с потерей 35 миллионов жизней и все это в конце концов привело к экономическому краху с услужливой сдачей запасов расщепляющихся материалов тем самым людям, которые организовали коммунистический экспримент на самом деле. Спасибо за представленный труд.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика